Damac Maison Mall Street

L'hotel Damac Maison Mall Street Dubaï se trouve dans le quartier "Centre de Dubaï" et offre un hébergement à environ 20 minutes de marche de Souk d'Al Bahar.

Les chambres de ce logement offrent aux clients une TV à écran plat avec des chaînes satellite, et des installations comme une climatisation.

Armani/Amal est idéal pour goûter la cuisine indisch et se situe près de Damac Maison Mall Street de Dubaï.

L'hotel est à environ 500 mètres d'HSBC Bank Middle East Limited, à une courte distance de la station de métro Burj Khalifa - Dubai Mall. Le Dubai Mall est à 1 km de la résidence. Damac Maison Mall Street est situé à quelques pas des Tours Emirates, et Start est à moins de 10 minutes à pied. Il est à 20 minutes de l'aéroport de Dubaï Creek SPB et à 250 mètres de la gare de métro Business Bay.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Damac Maison Mall Street Dubaï
Address Dubai Opera Residences
Prix réservé aux mobiles

Address Dubai Opera Residences

9.0
Exceptionnel 146 commentaires
283 m de la propriété
USD 547 USD 492
par nuit
Emaar Residences Fashion Avenue, Formerly Address Dubai Mall
Prix réservé aux mobiles

Emaar Residences Fashion Avenue, Formerly Address Dubai Mall

7.4
Bien 119 commentaires
305 m de la propriété
USD 488 USD 439
par nuit
Emaar Residences Fashion Avenue - Formerly Address Dubai Mall - Stunning Vacation Homes
Prix réservé aux mobiles

Emaar Residences Fashion Avenue - Formerly Address Dubai Mall - Stunning Vacation Homes

5.0
Décente 5 commentaires
310 m de la propriété
USD 612 USD 551
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Dubaï Creek SPB
    12 km

    Gares

    Station de métro Business Bay
    700 m

    Équipements

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Ustensiles de cuisine

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Information importante

    Enregistrement : de 12:00
    Départ : jusqu'à 10:00
    Foire aux questions
    • 🌇
      Quelle est la distance entre l'hotel Damac Maison Mall Street et le centre-ville ?
      Le centre-ville de Dubaï est accessible en 15 minutes de marche depuis l'hotel Damac Maison Mall Street.
    • 🚎
      Y a-t-il des arrêts de transport public à côté de l'hotel Damac Maison Mall Street à Dubaï ?
      L'arrêt de bus le plus proche est The Dubai Mall, il est situé à 10 minutes de marche de l'hotel Damac Maison Mall Street à Dubaï et la station de métro Burj Khalifa - Dubai Mall est à seulement 10 minutes de marche.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Dubaï Creek SPB
    12 km

    Gares

    Station de métro Business Bay
    700 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Damac Maison Mall Street Dubaï

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer